:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTA5LTE1LTE1LTA4LTI2X0F0NlZwM0MucG5n.webp)
Неопсихолог рассказала, как тратить деньги, чтобы их становилось больше
Любое действие человека — это всегда энергия. Энергия есть и у денег.
По словам неопсихолога и эзотерика Альфия Сагирова, если мы эту энергию тратим в кайф, то мы получаем обратную связь от вселенной. Например, мы даем леденец ребенку и получаем его радость и благодарность в ответ — это и есть та самая возвратная энергия, пишет интернет-изданию «Подмосковье сегодня».
Тратить деньги бездумно, просто закрывая свои потребности, нельзя, уверена эзотерик. Нельзя также и сожалеть о покупке.
По мнению эзотерика, купить туфли, которые давно хотелось, а потом начать расстраиваться и жалеть о потраченных деньгах — огромная ошибка. Ведь радость от покупки трансформируется в негатив, и вселенная перестает посылать нам деньги.
Деньги приходят только к тем, кто научился испытывать радость от тех возможностей, которые они дают, добавила Сагирова.
«Финансовый оборот заключается в обмене энергиями — денежной на человеческую. Если человек начнет менять деньги не просто на вещь, а на удовольствие от ее покупки, то и деньги также легко и радостно будут приходить к нему», — заключила Сагирова.
:focal(0.5:0.68):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTIzLTE0LTU1LTM3LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTIzLTE0LTQ1LTAwLnBuZw.webp)
:focal(0.28:0.89):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2ltZy01ODU1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTIzLTE1LTI3LTU2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8xLTNfRlR4Z0YwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8xX3c1VkdsQ1EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yX1dhNU9IWG8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC81X2FmZE01TmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC82X1oyeElDbG0uanBn.webp)