На прошлой неделе был избран новый председатель в связи с кончиной основательницы и идейного вдохновителя организации Татьяны Сараевой. Новым руководителем выбрали Елену Угрюмову.
Ближайшим крупным мероприятием, в организации которого всегда помогал Союз женщин, является фестиваль «Рукодельница». Планируется провести его 2 марта в помещении гостиницы «Протва».
Также планируется возродить активную работу семейного клуба, благотворительные ярмарки и другие акции. Эту информацию сообщает паблик «Протвино. Атом» в социальной сети ВКонтакте.
Жителей Подмосковья в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести «Пушкинскую карту». С ее помощью можно ходить на выставки, концерты и другие культурные события за государственный счет.