Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Производитель мармелада и шоколада для питомцев будет выпускать средства для суставов

Производитель мармелада и шоколада для питомцев будет выпускать средства для суставов

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз
Автор: Алла Сапега
12 декабря 2024 в 07:00

Компания «Веда» из Протвина с 1997 года разрабатывает и производит мармелад для кошек, шоколад для собак и ветеринарные препараты для здоровья питомцев. Продукция известна не только в России, но и в СНГ, Сербии, Грузии и Турции.

Заместитель директора Антон Зинченко отметил, что цели на 2024 год выполнены на 95%, гордясь сформированной командой специалистов.

«У нас хорошие финансовые результаты, что положительно влияет на компанию и сотрудников. Мы достигли цели повышения зарплат», — отмечает замдиректора по коммерческим вопросам.

В компании работает около 250 сотрудников, нацеленных на результат. «Веда» активно участвует в ветеринарных конференциях в крупных городах.

«Мы начали производить ветеринарные препараты, ушедшие с рынка, включая пробиотики и средства для лечения суставов. Наш пробиотический продукт стал одним из самых популярных среди ветеринаров», — добавляет Антон Зинченко.

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз

В 2024 году «Веда» установила крепкие связи с предприятиями Подмосковья и Турции, обладающими эффективными рецептурами и мощными производствами, но не имеющими бренда. На их базе планируется выпуск новых продуктов.

В 2025 году компания «Веда» планирует расширять ассортимент лекарств и кормов, а также модернизировать производство. В этом году была закуплена линия из Индии, включающая пресс для таблеток, блистеровочную машину и упаковочный аппарат, которая начнет работать в Протвине.

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз

Кроме того, разрабатывается проект постройки новых производственных и складских помещений на участке площадью 4000 кв. м. Такие основные цели на следующий год обозначил заместитель директора ООО «Веда» Антон Зинченко.

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Мороз

В Протвине работают десятки компаний, выпускающих продукцию для различных отраслей. «Аравия» производит косметику и БАДы для красоты; «КПП Атомприбор» разрабатывает оборудование для контроля реакторов; АО «Турбокомплект» создает турбокомпрессоры и системы для транспорта; «Протвинский мясокомбинат» предлагает продукты питания высокого качества.

Ранее REGIONS писал, что услуги Росреестра стали самыми популярными в МФЦ Протвина.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.