:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzgtcGF2ZWwtcG9wb3ZfWjBUQU1reC5qcGc.webp)
Протвинские долголеты активно голосуют на выборах губернатора Подмосковья
Сегодня утром, в свой 85- летний юбилей, посетил избирательный участок ветеран труда, атомной промышленности и энергетики, один из первостроителей Протвино Николай Васильевич Поправко.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMtMDktMDktMTAtMDQtNTIucG5n.webp)
Николай Васильевич отдал свой голос очно на избирательном участке в Протвино.
«Уважаемый Николай Васильевич, примите в столь чудесный юбилей самые теплые поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди», - написала врип главы Протвино Оксана Лебедева в Telegram-канале.
Она отметила, что за плечами Николая Васильевича более 60 лет трудовой и общественной деятельности, в том числе 26 лет в Министерстве среднего машиностроения, 18 лет в Министерстве микробиологической промышленности, 15 лет в ООО «ВЕДА» – одном из крупных предприятий научно-производственного комплекса нашего города.
Николай Васильевич и сегодня активный общественник, как старожилу города его волнуют многие вопросы городской жизни. Помимо своей трудовой и общественной работы, Николай Васильевич автор целого ряда книг о городе, его создании и строительстве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMDgtMTAtMTEtMjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMtMDktMDgtMTUtNTAtMTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzctcGF2ZWwtcG9wb3ZfUm02cEtjRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMtMDktMDgtMTgtMTgtNTkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2NmNWRmZGZhNjBmMDc2NWY2MTAwOGM1NjYxMmQxNzI3X0JWU3RWVmkuanBn.webp)