Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Протвино хулиганы сожгли детские самокаты и выкрали цветы

Сразу о двух злодеяниях в подъездах многоквартирных домов Протвино сообщили жительницы наукограда в одном из городских пабликов.

В Протвино хулиганы сожгли детские самокаты и выкрали цветы

17 мая 2023 в 07:05

Так, в доме № 8 по Заводскому проезду злоумышленником был совершён поджог детских велосипедов и самокатов. Кому помешали колёсные средства, остаётся загадкой. До тех пор, по-видимому, пока потерпевшие хозяева испорченных детских средств передвижения не напишут заявление в полицию, чтобы привлечь хулиганов к ответственности.

О втором происшествии - краже цветов из дворика дома № 18 по улице Ленина сообщила жительница вышеназванного дома. Судя по камерам видеонаблюдения, установленным в подъезде многоквартирного дома, вором оказался мужчина средних лет, которому очень приглянулись растения в горшках, и он решил присвоить их себе. Совершал кражу гражданин 9 мая - в День Победы, пока большинство жильцов находилось не дома, а на праздничных мероприятиях на «Рубеже обороны».

«Жители дома готовы при условии явки с повинной и возвращения растений и горшков на прежнее место поделиться с ним семенами понравившихся ему растений, а также рекомендациями по уходу за ними», - с юмором оставила в городском паблике послание грабителю протвинка, по всей видимости, проживающая в этом доме.

Автор: Вера Зацепина

Фото: Наталья Старцева, Ольга Михайлова

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.