медиасток.рф
/ Фото: медиасток.рф

Жестокое преступление: Росгвардеец изнасиловал 11-летнюю девочку и отправил ее домой на такси


/Главная /Город
Автор текста:
/Главная /Город
Автор текста:

Как пишет газета «Московский комсомолец», молодой человек подозревается в изнасиловании 11-летней девочки.

Задержанный мужчина факт сексуальной связи отрицать не стал и на допросе рассказал, что познакомились они с девочкой из Подмосковья в мессенджере. После непродолжительного общения парень пригласил ребенка к себе домой на северо-восток Москвы.

«С заявлением в полицию обратились родители пострадавшей, проживающие в одном из городов на северо-востоке Подмосковья. Родители пострадавшей утверждают, что днем 8 декабря сотрудник в своей квартире надругался над их дочерью», — пишет издание.

Отмечается, что после изнасилования росгвардеец отправил девочку на такси домой в Московскую область.

Близкие подозреваемого не считают его 100-процентно виновным в произошедшем. С их слов, девочка выглядит старше своих лет, к тому же она скрыла в интернете свой возраст. СУ СК по Московской области возбудил уголовное дело.

  • © Lenta.ru
    © Lenta.ru

    Украинский флаг в здании российской телекомпании вызвал недовольство жителя Подмосковья


    /Главная /Город
    Автор текста:
    /Главная /Город
    Автор текста:

    Сотрудники центра противодействия экстремизма и уголовного розыска не смогли проникнуть в охраняемое здание на улице Академика Королева после жалобы жителя Подмосковья на карту с флагом Украины, размещенную внутри здания.

    Охранники отказались пропустить полицейских, ссылаясь на ограничения доступа к объекту. Сотрудники полиции обещали подготовить запросы к курирующей организации РТРС.

  • © ГСУ СКР по Московской области
    © ГСУ СКР по Московской области

    Уличили во взятке: три консультанта подмосковных Министерств оказались в центре скандала


    /Главная /Город
    Автор текста:
    /Главная /Город
    Автор текста:

    Два консультанта отдела Министерства соцразвития и одна консультант отдела Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья попались на взятках. Об этом сообщили в МК со ссылкой на ГСУ СКР по Московской области.

    Выяснилось, что чиновники брали с иностранных предпринимателей взятки за оформление рабочих на фабрики без должной проверки. При этом подношения делали китайцы, вьетнамцы.

    Одна бумажка стоила двенадцать тысяч рублей, а поскольку рабочих рук требовалось немало, то за раз оформлялось до 350 разрешений. Всего по данному делу проходит одиннадцать человек — и те, кто давал взятки, и те, кто брал их.

  • медиасток.рф
    / Фото: медиасток.рф

    День Сойки или приметы на будущее


    /Главная /Город
    Автор текста:
    /Главная /Город
    Автор текста:

    Многие до сих пор обращаются к приметам и верят в их силу. Они считают, что Сойкин день может дать некоторые подсказки о будущем.

    Например, потепление в этот день предвещает суровые морозы, а сухая и холодная погода обещает солнечное и сухое лето, передает rsute.ru.  

    Конечно, наука не подтверждает эти приметы, и многие люди относятся к ним скептически. Но важно помнить, что эти обычаи и поверья являются частью культуры и традиций наших предков. Они помогают сохранить связь с прошлым и привносят некий ритуал и загадочность в нашу жизнь.

    Так что, если вы верите в приметы и любите загадочность, обратите внимание на погоду 11 декабря. Кто знает, может быть, она действительно скажет вам что-то о предстоящем будущем.

  • медиасток.рф
    / Фото: медиасток.рф

    Жительница Подмосковья подожгла дом и погибла в пожаре вместе с матерью


    /Главная /Город
    Автор текста:
    /Главная /Город
    Автор текста:

    От огня пострадали ещё три соседних дома.

    Loading...

    Отмечается, житель двухэтажного дома в поселке таунхаусов "Рижский квартал" и его жена легли спать, но их разбудили крики дочки: девушка держала в руках два больших кухонных ножа и, по словам отца, кричала и требовала сказать правду, а если все промолчат, то сгорят. Родители попытались успокоить дочь и отобрали у неё острые предметы, но в доме резко погас свет и повалил густой дым. Как оказалось, девушка подожгла дом — огонь быстро распространялся по всем комнатам. Об этом сообщает SHOT.

    Глава семьи пытался спасти себя и близких, но все выходы были заблокированы огнём и дымом. Мужчина смог пробраться на балкон и выпрыгнул со второго этажа. Дочь и жена выбраться не смогли и погибли в пожаре. Огонь повредил три соседних дома, всего было эвакуировано 15 человек.

    Чудом спасшийся мужчина был госпитализирован с резаными ранами тела и рук. По его словам, дочь употребляла наркотики, подожгла дом, находясь под запрещёнными веществами. Проводится проверка.

    SHOT
    SHOT
    SHOT
  • медиасток.рф
    / Фото: медиасток.рф

    Немецкая овчарка напала на спящего в коляске младенца


    /Главная /Новости Подмосковья
    Автор текста:
    /Главная /Новости Подмосковья
    Автор текста:

    Ребенок в критическом состоянии.

    Страшная трагедия произошла вчера вечером в в Новой Москве. Мать оставила своего трёхмесячного сына в коляске на улице возле дома с собакой семьи, сама забежала внутрь на пару минут. Когда вернулась, то увидела, что её овчарка вытащила мальчика из коляски и терзала его на снегу. Об этом пишет SHOТ.

    Отмечается, сейчас младенец в реанимации. У него множественные раны животика, спины и ног, черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга с кровоизлиянием.

    Врачи пока не дают прогнозов.