В Протвине скоро начнет свою работу новый каток. Президент Международной ассоциации бокса (IBA), а также почетный гражданин Серпухова, Умар Кремлев, поделился этой новостью в своем Telegram-канале.
«Пущино и Протвино — следующие города, где в ближайшее время мы откроем наши новогодние катки!», — сообщил он.
Умар Кремлев также подчеркнул, что к Старому новому году жители Пущина смогут посетить бесплатный каток, что, несомненно, привлечет множество людей и создаст уютную атмосферу для встреч с друзьями и семьей.
Открытие катков в таких городах, как Протвино и Пущино, позволит всем желающим проводить время вместе, наслаждаясь спортивными активностями на свежем воздухе. 0+
В Большом Серпухове также доступны катание на коньках на ледовой арене «Звезда», стадионе «Труд», в поселке Большевик, парке «Питомник» и других местах.
Ранее REGIONS писал, что тайны и загадки африканских масок будут разгаданы в Серпухове 11 января.