В городской библиотеке имени Е. Р. Дашковой для детей из летнего лагеря лицея Протвина прошла музыкально-развлекательная викторина «Угадай мелодию!».
«Это была захватывающая игра, основанная на популярной телевизионной передаче. Правила были очень простыми: прослушать мелодию и угадать название песни или напеть ее строчки», — рассказали организаторы.
Участники, разделившись на четыре команды, соревновались в угадывании мелодий из детских песен и мультфильмов. В итоге победу одержала команда «Позитив», набравшая наибольшее количество баллов. Все дети получили массу удовольствия и заряд позитива.
Ранее REGIONS писал, что флешмоб «Я пожелать своей стране хочу» провели в библиотечном дворике Протвина.