Ученики музыкальной школы Протвина, занимающиеся в классе сольного академического пения под руководством преподавателя Юлии Рябовой, приняли участие в престижном международном конкурсе вокалистов.
Преподаватель Юлия Борисовна смогла подготовить своих учеников на высоком уровне, и результат их выступлений стал ярким подтверждением этого. Как Таисия Козлова, так и Светлана Никитушкина показали отличные результаты, демонстрируя не только техническое мастерство, но и эмоциональную выразительность в своих номерах.
В результате Таисия Козлова была удостоена звания дипломанта и лауреата второй степени, что стало большим достижением для юной певицы. Светлана Никитушкина также отметила себя на конкурсе, завоевав звание лауреата второй степени.
Ранее REGIONS писал, что детские работы украсили витрины Выставочного центра Протвина.