:focal(0.49:0.37):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS91a3JhaW5pYW4tZmxhZy1vbi10aGUtc3RyZWV0LTIzLTIxNDkzNzE3ODUuanBn.webp)
Политолог предрек масштабный экономический кризис на Украине
По оценкам различных экспертов, Украину уже покинуло около шести миллионов человек, что уже негативно сказывается на демографической ситуации в стране. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Как рассказал политолог Сергей Разгуляев, виновато в массовом оттоке граждан правительство Зеленского.
По его словам, яасть может вернуться. А те, кто познал европейские ценности, там останутся. В ЕС хоть пособия платят и у кого-то работа есть.
Политолог убежден, что вернутся обратно на Родину адекватные люди, которые ждут, когда преступное правительство Зеленского уйдет.
По его мнению, в скором времени Украину ждет затяжной кризис во всех сферах жизни.
«Отсутствие людей ударит по экономике страны, по сельскому хозяйству. Уже стоят производства, села пустеют, города пустеют. Украина на дне, она скорее должна уже капитулировать, чтобы жизнь там возвращалась потихоньку в нормальное русло, чтобы люди возвращались и начали восстанавливать экономику. Иначе этот процесс станет необратимым, и страна просто опустеет», — заключил политолог.
:focal(0.46:0.75):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iZWF1dGlmdWwtd29tYW4td2l0aC1mcmVuY2gtYnVsbGRvZy13YWxraW5nLWluLXBhcmstMTMwMy0xOTM5NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS82NTVkYzI5NmFlNWFjOTE0ZWIzYjA0NzUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTIzLTEwLTIyLTA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzLTEwLTEwLTE1LTAzLTEyX1pmdXRScDAucG5n.webp)
:focal(0.43:0.38):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzLTExLTE3LTE2MDcwOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS91bnJlY29nbml6YWJsZS1yZWFsdG9yLWNvdW50aW5nLWluLW9mZmljZS0yMy0yMTQ3NzM3OTIxLmpwZw.webp)