Картинка

Студенты Губернского колледжа получат рабочие места в «Мособлэнерго» после выпуска


/Главная /Образование и наука
Автор текста:
Алла Сапега
/Главная /Образование и наука
Автор текста:
Алла Сапега

Компания «Мособлэнерго» и Губернский колледж разработали программу профессиональной подготовки с акцентом на практическое обучение. Студенты-электромонтажники получат теоретические знания и практический опыт на объектах компании, с гарантией трудоустройства после выпуска.

Программа включает посещения производственных площадок и участие в соревнованиях на полигоне в Ликино-Дулево для отработки профессиональных навыков. Дни открытых дверей позволят учащимся ознакомиться с работой предприятия.

Инициатива поддержана государством и является частью программы Министерства энергетики Московской области по укреплению кадрового потенциала. Министр Сергей Воропанов отметил, что программа направлена на привлечение талантливой молодежи в энергетику.

Ранее REGIONS писал, что современные котельные на природном газе повысят эффективность теплоснабжения в округе.