В социальных сетях горожане делятся фотографиями, на которых можно увидеть недостатки выполненных работ на Лесном бульваре. На одном из снимков запечатлена облупившаяся стена рядом со ступеньками от сетевого магазина, а на другом — неровности на велодорожке.
Администрация муниципалитета отреагировала на возникшую проблему и предоставила разъяснения по данному вопросу.
В официальном ответе указано, что подпорная стена возле магазина находится в частной собственности самого магазина.
Что касается восстановления велодорожки, то муниципалитет направил письмо подрядной организации с просьбой о ремонте покрытия.
В ответ на критику представители сетевого магазина также высказали свою позицию.
«Для нас недопустимо, чтобы территория рядом с магазином находилась в ненадлежащем состоянии. Спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему», — написали они в комментариях под постом.
Менеджеры магазина планируют уточнить все необходимые детали и предпринять меры для исправления ситуации.
Ранее REGIONS писал, что в Протвине на Северном проезде по просьбе жителей убрали дорогу от мусора.