В лесном массиве Протвина местные жители обнаружили щенков, прижавшихся друг к другу в поисках тепла. Неравнодушные очевидцы подобрали этих замерзающих питомцев, соорудили для них небольшой домик из сена и опилок, а также накормили и напоили.
«Мы купили опилки и сено, угостили щенков вкусной тушенкой и налили теплой воды, но этого недостаточно. На улице они не выживут», — поделились горожане в социальных сетях.
Они обратились к интернет-сообществу с просьбой о помощи.
«Обратите внимание, возможно, среди этих щенков есть ваш будущий друг. Все они очень дружелюбные, кроме одной тигровой девочки, остальные — кобели. Щенки находятся в Протвине», — отметили подписчики.
Каждый желающий может помочь этим щенкам, которые с трудом справляются с холодами в лесу. Свои предложения можно оставить по указанной ссылке.
Ранее REGIONS писал, что «Каждой птице по кормушке» сделают участники конкурса, который организовал заповедник.