:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9qY21lNWViYWdocS5qcGc.webp)
На площади культурного центра начали устанавливать новогоднюю елку
Возле ЦКР «Вертикаль» идет подготовка к новогодним праздникам. На площади в скором времени появится зеленая красавица-елочка.
Сегодня в Московской области стартовал зимний культурный сезон «Зима в Подмосковье». Сезон обещает стать насыщенным и запоминающимся. Каждый найдет занятие по душе и сможет провести время с пользой и удовольствием.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил максимально подготовится к новогодним каникулам. Об этом он сообщил в ходе еженедельного совещания с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов.
Подмосковье традиционно входит в число самых посещаемых регионов страны в новогодние каникулы. Так, по итогам праздников 2023 года, Ассоциация туроператоров России сообщила, что Московская область возглавила топ посещаемых субъектов наравне с Москвой.
В свою очередь, министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин сообщил, что парки в регионе уже готовы к приему гостей, которых в новогодние каникулы ожидается около 19 млн человек.
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9qZ2pyai1yajdzMC5qcGc.webp)
:focal(0.44:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS80NTJjYjJhYi0wMmFjLTRmODQtYjBkYS1lZjhkYWI4OTMwYWYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9nYWxsZXJ5MnMxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9mcm9udC12aWV3LXhtYXMtZ2lmdHMtcGluZS10cmVlLWJyYW5jaGVzLXdpdGgtY29uZXMteG1hcy1iYWxsLXRveXMtbGFudGVybi1vbi1kYXJrLXJlZC1pc29sYXRlZC1iYWNrZ3JvdW5kLXhtYXMtcGhvdG8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9sZ3o1Yi5qcGc.webp)