• Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Подмосковные спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнований по боксу памяти Героя социалистического труда Н.Семизорова

Данные соревнования являлись отборочным туром на первенства России. Таким образом, пять подмосковных боксёров представят родной регион на первенстве страны.

Министерство спорта Московской области.
Автор: Анжелика Макарова
29 января в 11:51

Победителями среди юных спортсменов в своих весовых категориях в возрасте 19-22 лет стали:

Арина Гридчина ( г.о.Серпухов)

Среди юниоров в возрасте от 19 до 22 лет на третью ступень пьедестала поднялся Андрей Воеводин из г.о. Дзержинский.

Соревнования прошли в городе Тольятти с 21 по 27 января. Участие в турнире приняли 192 боксёра из 29 регионов РФ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Подмосковье сейчас работает более 1 тысячи школ, на их базе действуют 952 спортивных клуба, но их количество будет увеличиваться, и они появятся в каждой школе региона.

"Наша задача – дать возможность заниматься спортом как можно большему количеству детей, раскрыть их таланты",