Команда МБОУ «Образовательный комплекс «Пущино» заняла третье место на соревнованиях «Футзал в школу» среди девочек 2013-2014 годов рождения.
Также с блестящими победами в двух матчах со счетом 13:0 и 2:0 команда ШСК «Стрела» из Пущино заслуженно заняла первое место. Теперь перед пущинской командой открываются новые перспективы, включая участие в финальном этапе соревнований, который пройдет в городе Щелково.
Как отметили организаторы, успех подчеркивает талант и упорство спортсменок из образовательного комплекса «Пущино», а также отражает высокий профессионализм тренерского состава и поддержку со стороны школы.
Ранее REGIONS писал о том, что серпуховский ветеран СВО взял серебро на международном турнире по пауэрлифтингу.