Волонтерские группы «Пущино. Своих не бросаем!» и «Дорогами добра» провели встречу для привлечения новых участников. Результатами поделились на сайте администрации округа.
Также в рамках мероприятия замглавы Серпухова Татьяна Орлова вместе с руководителем Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей Лидией Халачевой обсудили текущие запросы военнослужащих, производственные возможности, потребность в материалах и помощниках. Дополнительно волонтеры поделились, как доставляют гуманитарную помощь в зону СВО и выделили лучших помощников.
«Отдельно хотелось бы отметить Анну Николаевну Постникову. Ей 84 года, она каждый день приходит в волонтерский цех по плетению маскировочных сетей. Настоящий патриот, труженица, Человек с большой буквы», — дополнила Татьяна Орлова.
Ранее REGIONS писал о том, что учащиеся Губернского колледжа завоевали призовые места конкурса чтецов русской классики.