Ребята подробнее ознакомились с информацией о таких значимых проектах, реализуемых в подмосковном регионе, как «Лето в Подмосковье», премия губернатора «Наше Подмосковье», установка детских игровых площадок, «Активное долголетие», «Парки Подмосковья, «Сто прудов и озер».
Юные пущинцы рассуждали о важности того или иного проекта в Подмосковье, поделились своим мнением о том, чтобы еще они хотели реализовать в нашем городе.
Пущинскую молодежь больше всего волновал вопрос дальнейшего развития спорта в нашем городе. Ребята отметили важность наличия и доступности разнообразных спортивных секций.в Пущино, а также выразили желание регулярно участвовать в городских турнирах, спортивных мастер-классах, марафонах и прочих соревнованиях.
На встрече с молодежью особое внимание уделили обсуждению проекта губернатора «Лето в Подмосковье». Ребята отметили высокую эффективность этого проекта, а также подчеркнули, что благодаря его существованию летняя жизнь детей и подростков стала более насыщенной и интересной.