:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9PaExEbFJoTnB3QUNKbmI1V0F4MUtDR3VwT01kaHFIcjNkV1o2SHAxLmpwZw.webp)
«На работе — тушим, на отдыхе — гоняем!»: зачем пожарные из Красноармейска устроили себе испытание бездорожьем
Пожарные «Мособлпожспаса» приняли участие во внедорожных соревнованиях в ПушкиноСотрудники 328-й пожарно-спасательной части приняли участие в специальных внедорожных соревнованиях, приуроченных ко Дню автомобилиста. Мероприятие прошло 25 октября в Красноармейске Пушкинского городского округа и было направлено на повышение профессионального мастерства водителей. Об этом информирует ГКУ МО «Мособлпожспас».
Как отметил начальник караула ПСЧ-328 Максим Мышкин, участники соревновались в преодолении сложных препятствий, включая грязевые участки, крутые подъемы и лесные завалы. Особое внимание уделялось безопасности проведения заездов и соблюдению правил, что позволило избежать травм и непредвиденных ситуаций.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены памятными призами. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием и обменом впечатлениями.
Ранее сообщалось, что пенсионеров в Пушкино научили правильно реагировать на звонки мошенников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)