Пассажирам электричек в Красноармейске напомнили о правилах безопасности


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Максим Рассказчиков

Представители линейного отдела полиции на станции Сергиев Посад Александровской дистанции пути, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городского округа Пушкинский и Административно-пассажирской инспекции напомнили пассажирам основные правила безопасности.


«В ходе рейда с пассажирами провели беседы о важности соблюдения правил безопасности при нахождении в зоне повышенной опасности на железной дороге и раздали информационные материалы», — говорится в сообщении.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает, что железная дорога — объект повышенной опасности и призывает пассажиров ответственно относиться к правилам безопасности. Находясь на платформе запрещается использовать средства индивидуальной мобильности, бегать и заходить за ограничительную линию.

В конце апреля поезд отрезал голову мужчине из Башкортостана, а еще неделей ранее состав сбил пешехода при попытке перейти с третьей платформы к вокзалу.