:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC93dURwRlJUN2M2NTh4Y2MzQ1FlZ21nYVZaVFpwT21xRDdNRVViZTRGLmpwZw.webp)
Спасатели Пушкинского округа высадили саженцы деревьев на территориях своих частей
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Сергей Архипов
Мероприятие прошло в минувший четверг, 25 апреля. По словам замначальника управления Павла Демидов, посадка деревьев стала отличной возможностью оставить свой след на земле. Сотрудники спасательной службы внесли свой вклад в сохранение природы и благоустройства окружающей среды. Теперь на территориях пожарных частей появились новые лиственные и хвойные деревья.
«Пожарные и спасатели Московской области, не раз отстаивавшие лес у огненной стихии, знают цену каждому дереву. Поэтому мы традиционно участвуем в посадке деревьев и с радостью даем жизнь новым зеленым насаждениям, которые будут украшать наши подразделения и дарить свежий воздух нашим огнеборцам», — подчеркнул Демидов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9yMm9NdUZzY2NMcmh0VzF5RVB3bTh3RkZwSkVDbTROOFR2OTFSR1NKLmpwZw.webp)
Он уточнил, что целью мероприятия — формирование экологической культуры граждан, где через личный пример огнеборцы смогли показать подрастающему поколению, насколько важно относиться к окружающей среде и сохранять природной наследие.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzY4Yzc4MTZjMTcwOWVlY2QxZmNiNWFhOWQ2NGUwMmNlLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTItMTktNDctNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTExMzY0OC0xX1pDZ0xRTGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTQtMTYtMDMtNDQuanBn.webp)