:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDA4NC5qcGVn.webp)
В Пушкино священник пришел к пожарным с куличами на Пасху
В Пушкино пожарных Мособлпожспас поздравили с Пасхой и подарили куличиВ период Светлой седмицы, в понедельник 13 апреля, в городском округе Пушкинский состоялось праздничное мероприятие для сотрудников 328-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас». Поздравление прошло на базе подразделения при участии представителя Русской православной церкви. Об этом сообщило ГКУ МО «Мособлпожспас».
К коллективу пожарно-спасательной части в селе Царево приехал настоятель храма святителя Николая Чудотворца отец Сергий. Он поздравил сотрудников с православным праздником Светлой седмицы, которая следует за Пасхой и символизирует период духовной радости и обновления.
Начальник подразделения Евгений Брынцев сообщил, по его словам, что подобные встречи играют важную роль в поддержании морально-психологического состояния личного состава. Он подчеркнул, что такие мероприятия способствуют укреплению духовной поддержки сотрудников, формированию благоприятного климата в коллективе и сохранению нравственных ориентиров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTExMzY0OC0xX1pDZ0xRTGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEyMDAzNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTExMzUzMC00LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM3JoY204dHoyOXliM25yYjNhdHoyZmt5dzVwenMxemF4cmxseGRwemd1dG10aXVhbmJuLndlYnA.webp)