
Посадочные площадки возле автобусных павильонов очистили в подмосковной Ивантеевке от снега и наледи по просьбе пассажиров.
Свою просьбу жители направили в телеграм-чат решения коммунальных проблем «Ивантеевка online». Они пожаловались на состояние остановок и подходов к ним на Советском проспекте, улице Кирова и Санаторном проезде.
«Нет возможности выйти и зайти в автобус не только здоровым людям, не говоря про людей с ограниченными возможностями и женщинам с колясками и маленькими детьми», — пожаловались в чате.
Коммунальщики заметили сообщение и быстро исправили ситуацию.
Жителям напомнили, что с предложениями они могут сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-55-01. Кроме того, о нарушениях в содержании городских территорий можно сообщить при помощи портала «Добродел».
Ранее сообщалось, что на парковке и вокруг торгового центра на Московском проспекте, 59 в Пушкино пройдет плановая уборка.