Ремонт дорожного полотна и тротуаров стартовал на улице Задорожной в подмосковной Ивантеевке, сообщил представитель администрации городского округа Пушкинский в чате решения городских проблем «Ивантеевка online».
Ранее местные жители спросили, что за работы ведутся на тротуарах.
Как следует из информации, размещенной на щите вначале ремонтируемого участка, работы начались 5 мая и продлятся до 3 июля. Работы выполнит ООО «ДорСтройГарант». Длина ремонтируемого участка – 2, 24 километра.
Рабочие демонтируют бортовой камень, чтобы приступить к реконструкции тротуаров. После будет заменено дорожное полотно.
Всего в 2025 году на территории городского округа Пушкинский планируют отремонтировать 23 участка муниципальных и региональных автомобильных дорог общей протяжённостью свыше 34 километра.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Заветах Ильича оборудуют разворотную площадку для маршруток при ремонте дороги на улице Энтузиастов.