Минипогрузчик, два трактора и самосвал: как в Красноармейске вывозят снег с улиц
Масштабный вывоз снега после циклона «Фрэнсис» начали в городах Подмосковья/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
Коммунальные службы подмосковного Красноармейска завершили очистку улиц и дворов города от снега и приступили к следующей фазе — вывозу снега с улиц.
Работы по расчистке и погрузке снега прошли на улице Свердлова. Протяженность обработанного участка составила около двух километров. С территории улицы было вывезено семь полных самосвалов снежной массы, что составляет примерно 100 кубометров.
«Работы велись комплексно с применением техники и ручного
труда. Для работ использовали минипогрузчик, два трактора и самосвал», —
прокомментировал мастер коммунальной службы Сергей Селюто.
Активно помогали в уборке три дворника, которые работали вручную на тротуарах и в труднодоступных для техники местах. Вывоз снега в городе продолжается.
Ранее сообщалось, что после сильного снегопада от циклона «Фрэнсис» в подмосковном Пушкино на улицу вышел необычный помощник.