Жители подмосковного Красноармейска пожаловались в чате решения городских проблем «Красноармейск online» на заросший тротуар вдоль многоквартирного дома на улице Гагарина.
«Просьба привести в порядок тротуар на Гагарина, 6 от первого ко второму подъезду, убрать траву что на тротуаре», — попросили жители.
Проблему заметили и организовали уборку силами местного коммунального предприятия. Позже в чат выложили фотографии чистого тротуара.
Также жителям сообщили, что свои вопросы, пожелания и предложения они могут сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службы городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-55-01. Кроме того, о нарушениях в содержании территории можно сообщить при помощи портала «Добродел».
Ранее сообщалось, что в Пушкино завершен ремонт дорожных покрытий во дворах. Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.