:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9XQ09CWU9kN0NIcU9zVTJMNmRGQXFhOXk3U3lEcHVUa1g1RThRZ0U5LmpwZw.webp)
Центральный парк в Пушкино вновь стал одним из самых популярных мест отдыха в Подмосковье
Центральный парк культуры и отдыха в подмосковном Пушкино вновь вошел в число наиболее популярных парков Подмосковья.
По данным пресс-службы министерства благоустройства Московской области, с с 15 по 21 июля общественное пространство посетили 43 тысячи человек, что позволило парку занять третье место в рейтинге самых посещаемых парков региона.
Центральный парк культуры и отдыха — один из самых красивых парков в муниципалитете. В парке расположена оборудованная прогулочная зона, детская игровая площадка и спортивно-оздоровительные комплексы.
Для безопасности и удобства, на территории работает система видеонаблюдения, которая подключена к системе «безопасный регион».
Парк расположен по адресу: Московская область, городской округ Пушкинский, город Пушкино, улица Некрасова, дом № 3а.
Ранее Regions сообщал, что благоустройство парка культуры и отдыха завершат в подмосковной Ивантеевке в следующем году.