:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMTgtMTQtNDYtMTZfZjFZZXM2UC5qcGc.webp)
В Ивантеевке за один день стало чище и красивее там, где гуляют тысячи жителей
В Ивантеевке 18 июля прошел субботник, во время которого коммунальные службы навели порядок сразу на нескольких городских территориях. За день специалисты покосили траву, подстригли кустарники и провели санитарную обрезку деревьев.
В Ивантеевке за один день навели порядок сразу на нескольких городских территориях. Коммунальщики скосили высокую траву, подрезали разросшиеся деревья и кустарники, чтобы улицы, дороги и подъезд к набережной выглядели аккуратнее и ухоженнее.
Работы прошли на Ивантеевском шоссе, улицах Дзержинского и Толмачева, а также на подъезде к городской набережной. Как рассказал глава округа Максим Красноцветов, в субботнике участвовали сотрудники муниципальных коммунальных предприятий.
По словам Красноцветова, такие работы помогают поддерживать чистоту и ухоженный вид общественных пространств. Он также поблагодарил сотрудников коммунальных служб, которые ежедневно занимаются содержанием городских территорий.
Ранее REGIONS сообщал, что художники превращают школу в Клязьме в произведение искусства.