
В Пушкино завершили обновление асфальта на нескольких улицах города, а также на некоторых территориях муниципалитета. Капитальный ремонт проведен в рамках программы комплексного благоустройства территорий.
Работы, как сообщили в администрации округа, выполнили в Пушкино на Московском проспекте у домов № 19 и 21, в Ивантеевке на улицах Победы и Богданова. А также дорожное покрытие реконструировали в поселке Правдинский на улице Котовского.
«Обновленное дорожное покрытие повысит комфорт и безопасность движения как для пешеходов, так и для транспорта», — отметили в администрации округа.
Работы проведены с учетом современных стандартов качества. До конца года в рамках программы благоустройства запланирован ремонт еще на 12 объектах дорожной инфраструктуры муниципалитета.
Ранее REGIONS сообщал, что диспансеризация помогла врачам Пушкино выявить онкологию у пациента.