В Софрино на улице Заречная завершили ремонт асфальтового покрытия. Протяженность этой дороги 1560 м. Во время работ проведено укрепление обочин асфальтогранулятом, регулирование высотного положения крышек колодцев, заменен асфальт.
«Всего в этом году обновим 10 дорог в рамках текущего ремонта, две дороги отремонтируем капитально», — отметил глава Пушкинского округа Максим Красноцветов, который проверил качество работ в Софрино.
Он подчеркнул, что работы уже завершены по пяти адресам: в пос. Софрино на ул. Заречной и на двух участках на ул. Кооперативной, в гор. Пушкино на ул. Лермонтова, в гор. Ивантеевке на ул. Задорожной.
«Помимо этого, мы уже оборудовали 9 новых автобусных остановок и установим 18 автобусных павильонов. Все работы будут выполнены до 1 сентября», — резюмировал Максим Красноцветов.
Данные работы проводятся в рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья».
Ранее REGIONS сообщал, что по мосту через реку Скалбу на трассе М-8 «Холмогоры» запустили рабочее движение.