
На территории городского округа Пушкинский продолжают выявлять автомобили, имеющие признаки бесхозных и занимающие места на обочинах дорог, сообщает телеграм-канал администрации муниципалитета.
В этот раз обнаружили пять таких автомобилей. На улице Луговой в Ивантеевке стоят Ситроен серого цвета, Мерседес черного цвета и Мицубиси черного цвета, в Пушкино выявили ВАЗ темно-зеленого цвета в микрорайоне Дзержинец. В поселке Правдинском обнаружили ВАЗ бордового цвета.
«Настоятельно рекомендуем собственникам данных транспортных средств в кратчайшие сроки привести их в надлежащее состояние или вывезти с вышеуказанной территории», — обратились власти муниципалитета к владельцам транспортных средств.
Для получения подробной информации о работе сброшенным автотранспортом можно обращаться в отдел контроля содержания территорий управления благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Городского округа Пушкинский по телефону 8(496) 506-16-08, доб. 441.
Ранее REGIONS рассказывал, что два подразделения Пушкинской клинической больницы отремонтируют к концу года.