Жителям Красноармейска предложили безопасный маршрут на другой берег реки
Жители без опаски за свою жизнь могут пересечь реку в городе ПодмосковьяЖителям подмосковного Красноармейска предложили безопасный путь для пересечений реки Вори взамен демонтированного в прошлом году ветхого и опасного моста, сообщил представитель администрации городского округа Пушкинский.
Мост на улице Новая Жизнь был демонтировали из-за того, что он находился в аварийном состоянии и представлял угрозу для пешеходов, однако местные жители попросили возвести новую переправу на этом месте. Призыв они выложили в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт».
В администрации муниципалитета пояснили, что строительство нового моста — это сложный инженерный проект, требующий детальных проектных работ, согласований с уполномоченными органами и значительных финансовых вложений.
Также река является водным объектом федерального значения и вопросы возведения переправ находятся в ведение соответствующих федеральных структур.
Ранее шины и мусор убрали с берега Серебрянки в Пушкино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRibzIyMDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoYWprYS1sZXRpdC1uYWQtdm9kb2otdm9kYS1uYS1mb25lLXB0aXRzeS1wdGl0c2EtbGV0aXQtc2l0ZS13aWRlX3Qya3ljcG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcXRaZDQyaS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMtMzAtNTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)