:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy90UW0yTDlCem0wenAwaFNpMnRLWjk5UTR6cWlaVGJkejY2Vm1xMkpVLmpwZw.webp)
Новый объект уличного искусства в Красноармейске вызывает улыбку у прохожих
Простой, но гениальный по стилю и исполнению стрит-арт объект на новом тротуаре рядом со школой для жителей придумал и сделал главный инженер коммунальной службы «Городское хозяйство» Владимир Селюто.
Он пояснил, что для исполнения ему понадобилось всего лишь немного фантазии, белая и желтая краска.
Через некоторое время бетонная полусфера, ограничивающая въезд на тротуар, превратилась в «яичницу», которое теперь вызывает улыбку у прохожих.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy83QVpsQmRoSktTNFFtSURXbzI5ZmoyT3pkMnNEd3ZxaWZ6em9EMlBQLmpwZw.webp)
Креатив сотрудников коммунальной службы и удобство нового маршрута оценила пенсионерка Надежда Черникова, которая давно добивалась обустройства пешеходных дорожек от дома № 12 на Спортивной улице до Комсомольской улицы.
«Теперь у нас есть тротуар, благоустроенные подходы и
позитивная инсталляция», — сказала Надежда Черникова.
Ранее REGIONS сообщал, что дорожные ямы залатали на двух улицах в Красноармейске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG1kbXRtdGt0bXRndG5kcXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RldnVzaGthLW5hLXBlc2tlLXNpdGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9oUXptaVdHLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29yZWhpLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)