:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9pN3ZEcnUwV01QaGR3a0d5eXJSTkdMNG5mcGtXY3h1MXJPSGtFM29hLmpwZw.webp)
Уникальную зону отдыха с вековыми деревьями создадут недалеко от Красноармейска
Рыбу запустили в первый пруд нового велнес-центра в ПодмосковьеЗону отдыха создадут на выезде из подмосковного Красноармейска в районе поселка Балсуниха с сохранением живописного ландшафта.
Для нового парка в муниципалитете выделили 8 га земли. Застройщиком выступит группа компаний «Пластик Он Лайн».
Генеральный директор компании Дмитрий Кульков подчеркнул, что строительство ведется максимально аккуратно, чтобы сохранить живописный ландшафт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9sU2RHWExGekdDSjhGcExscFV4dFQxN3B6QW42Y3FKMVpnOXU5UXpOLmpwZw.webp)
В будущем здесь построят йога-центр, домики для отдыха, организуют прогулочные маршруты. Посетители смогут полюбоваться вековыми дубами и елями.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9LeEYydkFGWXgxa3NxUERSdTdjeURFTmh6UFRoZTRIRWFYMHB0QXR6LmpwZw.webp)
По словам руководителя, велнес-центр — это долгосрочный проект. Он является частью большой программы по популяризации правильного питания и здорового образа жизни.
Отдохнуть и набраться сил здесь в первую очередь смогут сотрудники предприятия и его партнеры.
Ранее на Красноармейском предприятии представили образцы новинок сувенирной продукции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)