Премьеру спектакля в Пушкино оценили московские театралы
Пушкинский театр получил признание в федеральном «Музыкальном журнале»Статью театрального критика Алены Богдановой о премьере в Пушкинском музыкально-драматическом театре «Небесный тихоход» опубликовали в новом номере федерального издания «Музыкальный журнал». Об этом сообщили в пресс-службе театра.
В материале «Небо навсегда» критик проанализировала постановку, которая стала главной в новом театральном сезоне. Номер журнала, в котором размещена статья, является особенным, так как с этого выпуска издание начинает выходить под эгидой Союза театральных деятелей России.
«Музыкальный журнал» остается одним из немногих федеральных печатных изданий о культуре в России. В завершении в театре выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с изданием.
Ранее REGIONS писал, что начинающие лесники собрались на учебном съезде в Пушкино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3AtMjAxNjAzMjctMTMxMzEwLWFuZ2VsaW5hLW5pa2lmb3JvdmEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2I0YmMweW1kaTJtZGV4bnkweG50aTJuZHUwbnRrdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlX3UxOGNsbGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjQtMDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)