Работники сферы гостеприимства из Пушкинского округа стали лучшими в Подмосковье на конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области 2024», сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
Отмечается, что награды получили 15 жителей региона, которые на протяжении двух дней демонстрировали свои теоретические и практические навыки в номинациях «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» и «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения».
Второе место в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» получила Наталья Шаблонина из парк-отеля «Софрино».
Первое и третье места в номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» получили Уулу Нургазы Самидин и Ион Падурец из парк-отеля «Софрино».
Повар глэмпинга «Под небом» Денис Русскин стал первым в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса».
По данным регионального Минкульта конкурс регулярно проводится для повышения уровня оказываемых услуг, сервиса и качества обслуживания в индустрии туризма и повышения престижа профессий в сфере гостеприимства.
Ранее REGIONS рассказывал, что учитель из Пушкинского округа стала лауреатом конкурса «Педагогический дебют»