В Лесных Полянах Пушкинского округа для ценителей музыки провели концерт эстрадной песни и шансона
В Доме культуры «Современник» прошел концерт эстрадной песни и шансона «Моя любовь — осенний сон» в исполнении Кирилла Барашкина и семейного дуэта Вячеслава и Татьяны Шкердиных. Он состоялся в уютном театральном зале, зрители услышали песни из репертуара Михаила Шуфутинского, Любови Успенской, Андрея Миронова и Екатерины Семеновой, а также из любимых советских кинофильмов таких, как «Возращение Будулая» и «Двенадцать стульев».
По ее словам, в исполнении авторов прозвучали песни, которые были широко популярны в России с 1920-х до 2020-х годов. Основная идея концерта заключалась в том, чтобы сказать спасибо прекрасной осени и приветствовать наступление зимы, вспомнив мелодии и песни, посвященные этим временам года.
Жители Лесных Полян слушали исполнителей, затаив дыхание, и от души аплодировали. Одна из них поделилась своими впечатлениями.
Развитие сферы культуры — важное направление работы команды губернатора Московской области Андрея Воробьёва.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRibzIyMDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoYWprYS1sZXRpdC1uYWQtdm9kb2otdm9kYS1uYS1mb25lLXB0aXRzeS1wdGl0c2EtbGV0aXQtc2l0ZS13aWRlX3Qya3ljcG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UyNTdmMWIyM2VlOWVlNjAwYzkxMDI4ZWU0N2ExYTIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMtMzAtNTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcXRaZDQyaS5qcGc.webp)