Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Защитников Отечества поздравили в Пушкинском округе творческими номерами юных артистов

Праздничный концерт «Призвание – Родине служить» провели в поселке Лесном Городского округа Пушкинский. В мероприятии приняли участие творческие коллективы Дома культуры «Сириус» и Культурно-досугового центра «Созвездие», которые подготовили специальные творческие номера.

Защитников Отечества поздравили в Пушкинском округе творческими номерами юных артистов

Фото: ДК «Сириус»
Авторы: Ольга Шеметова, Максим Рассказчиков
21 февраля 2024 в 15:19

Прологом к концерту стала фраза «Есть такая профессия — Родину защищать!» из культового советского кинофильма «Офицеры».

Публика очень тепло приняла артистов и восхитилась высоким уровнем их мастерства. Гостей мероприятия приветствовала уполномоченный главы городского округа Пушкинский Людмила Гастило.

«Мужчины — сила и опора России, каждый из них, будь он программистом, бизнесменом или сантехником, ученым или учителем — защитник своего Отечества и своей семьи! С праздником вас, дорогие защитники!», — сказала Людмила Гастило.

Фото: ДК «Сириус»
Фото: ДК «Сириус»

Она пояснила, что сегодня особенно важно воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к родине и напомнила, что в середине марта состоятся выборы президента России, от которых зависит будущее страны.

Зрители увидели выступление театральной студии «Каламбур» под руководством Анжелики Карповской, образцового вокального коллектива «Мозаика» и группы «Мозаика Teens».

Также на сцену вышли солисты коллектива «Мозаика» Ульяна Цой, Виктор Фокин, Екатерина Деркач, Полина Майорова, Дмитрий Рыбачек и Валерия Фокина. Яркие и наполненные глубокими смыслами праздничные номера вокального коллектива «Нотка», танцевального коллектива «М-style» и ансамбля «Танцевальные узоры» вызвали шквал аплодисментов.

Со сцены звучали поздравления в адрес военнослужащих, которые сейчас защищает Родину на СВО и всех представителей сильного пола, которые ежедневно совершают свой трудовой подвиг.

Фото: ДК «Сириус»
Фото: ДК «Сириус»

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.