
Учебный спектакль с лихо закрученным сюжетом представит Молодежный учебный театр под управлением Петра Кузнецова на сцене ЦДК «Строитель» в подмосковном Пушкино.
«6 декабря в 17:00 на спектакле „Он пришел“ по пьесе Дж. Б. Пристли вы узнаете, что было потом, ответите себе на вопрос „кто этот инспектор?“ и при чем здесь некая Дейзи Рентон», — сообщается на странице театра в социальных сетях.
Спектакль расскажет о жизни породнившихся семьях фабрикантов-конкурентов, наследники которых вместе работают над развитием бизнеса.
Зрителям рекомендуют посмотреть весь спектакль целиком, ведь интрига действа разрешится только в самой последней реплике на сцене.
Спектакль пройдет по адресу: г. Пушкино, ул. Вокзальная, д. 15. Вход свободный. Возрастные ограничения: 12+.
Ранее сообщалось о том, что запросы на прокат новогодних елок в РФ выросли почти в пять раз.