Предприниматели Пушкина могут пройти обучение по стратегии и управлению бизнесом
В Подмосковье продолжается регистрация для участия в Кубке по стратегии и управлению бизнесом. Это региональный этап международного чемпионата Global Management Challenge. Мероприятие направлено на совершенствование управленческих навыков участников в формате бизнес-симулятора.
Подать заявку могут индивидуальные предприниматели, сотрудники организаций МСП и те, кто планируют начать предпринимательскую деятельность. Участники должны быть зарегистрированы и осуществлять деятельность на территории Московской области.
Первый поток стартует 12 сентября.
В рамках обучающей программы действующие предприниматели протестируют рыночные гипотезы и отработают свои навыки в организации финансового планирования, управления командой и персоналом, действий в условиях кризиса, поиска точек роста доходов и снижения расходов.
Те, кто только планирует запустить свое дело, узнают с чего начать, как выбрать нишу, составлять финансовые модели и прогнозировать риски.
Все участники смогут проверить свои силы в безопасной среде, без риска потери финансов на онлайн-тренажере и получить ценный опыт управления бизнесом.
На очный финал в Москве будут приглашены 8 лучших команд, где определится победитель Кубка Московской области.
Участие бесплатное. Каждый участник получит сертификат о прохождении программы с международной аккредитацией и диплом о прохождении программы повышения квалификации РАНХиГС, а также дополнительные баллы при поступлении в вуз.
Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться можно до 10 октября на сайте проекта. Если остались вопросы, обратитесь на почту: challenge@globalmanager.ru.
Проект реализуется президентской академией РАНХиГС и центром «Мой бизнес» Московской области.
Больше информации о мерах поддержки и мероприятиях для предпринимателей региона доступно на Инвестиционном портале Московской области и в телеграм-канале Мой бизнес | Московская область.
16+
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о важности максимального информирования представителей бизнеса о доступных им мерах поддержки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoYWprYS1sZXRpdC1uYWQtdm9kb2otdm9kYS1uYS1mb25lLXB0aXRzeS1wdGl0c2EtbGV0aXQtc2l0ZS13aWRlX3Qya3ljcG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyeW0ta3J5bXNraWotcG9sdW9zdHJvdi1jaGVybm9lLW1vcmUtc2l0ZS13aWRlLTFfUUNabXJqYy5qcGc.webp)