:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9Qa2NxQlNaV3NkZTNma2FIbzdicWExeTM2bFp2Uk02NzRZNTNHcVVGLmpwZw.webp)
Коммунальщики Пушкино устранили последствия аномальных дождей
В Пушкинском округе очистили канализацию от подтоплений после непогодыКоммунальные службы городского округа Пушкинский продолжают ликвидировать подтопления на канализации в муниципалитете. Об этом рассказали в пресс-службе местной администрации.
За последние несколько дней специалисты устранили подтопления дворовых территорий на Московском проспекте у домов № 6, 39 и 49/2, в микрорайоне Дзержинец у домов № 10 и 29, на улице Гоголя у домов № 7 и 9, а также на улицах Некрасова и 2-й Домбровской, уточнили в пресс-службе.
Также коммунальщики ликвидировали засоры канализационных сетей на улицах Чехова, Тургенева, Добролюбова, а также на Ярославском шоссе у дома 4 и на 1-м Фабричном проезде у дома 14А в Пушкино. Аналогичные работы они провели на улице Орджоникидзе в поселке Черкизово, на 1-й Тракторной улице в поселке Челюскинский и на проспекте Испытателей в Красноармейске.
В завершении в ведомстве подчеркнули, что работы ведутся в круглосуточном режиме. Жители могут сообщать о проблемах в единую диспетчерскую службу по телефону — 112.
Ранее REGIONS писал, что осенний ливень накроет Москву и Подмосковье вечером 20 августа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)