Ямы ликвидировали на дворовой территории на Комсомольской улице подмосковного Красноармейска. Об этом сообщили в администрации городского округа Пушкинский.
В настоящее время силами специалистов МБУ «Городское хозяйство» ведет ямочный ремонт асфальта на улице Комсомольской. Они восстанавливают поврежденных участков дорожного полотна для обеспечения безопасного и комфортного передвижения транспорта.
Поэтому в администрации округа попросили учесть возможные временные неудобства и заранее планировать маршрут из-за ремонта. Также в ведомстве отметили, что ямочный ремонт в городе проводится практически ежедневно. Причем в приоритетном порядке выполняются заявки жителей, а также осуществляются плановые работы по устранению ям на дорогах и во дворах.
Ранее REGIONS писал, что спортсменки Есина и Вольскова из Пушкино взяли серебро на Первенстве Подмосковья.