Врачи Красноармейска расскажут о вечной молодости на лекциях в медсанчасти
Цикл занятий и лекций о здоровье запустили в медсанчасти КрасноармейскаМедсанчасть № 154 Федерального медико-биологического агентства России в Красноармейске начала новый профилактический проект для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Первая лекция, посвященная правильному питанию и его влиянию на артериальное давление, была проведена врачом-терапевтом Гульмирой Буханько.
Проект включает цикл лекций и занятий, которые проводят терапевты, кардиологи, специалисты физиотерапевтического отделения и другие врачи. Как отметила заместитель начальника медсанчасти Ирина Титкова, пока занятия посещает небольшое число пациентов, но интерес к программе растет.
Следующая встреча состоится 28 августа в 13:30 в конференц-зале поликлиники. Присоединиться могут все, кто заботится о своем здоровье и долголетии. 6+
Ранее REGIONS сообщал, что юбилейная акция «Ночь кино» прошла на 243 площадках Подмосковья.