:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9aTEsyc2tMVFh1Wlg3bGZhbXJqVGFXM1FqRnMyeFkxNG9STXdmWDVqLmpwZw.webp)
Жители Пушкино почтили память жертв теракта в Беслане
В Муранове прошла памятная акция в день трагедии в БесланеВ Парке памяти жертв Беслана в деревне Мураново прошло памятное мероприятие, которое посвящено Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Парк в городском округе Пушкинский уже давно стал символом несгибаемого духа и стремления сохранить память о тех, кто ушел слишком рано. Более 15 лет в начале сентября сюда приходят люди, чтобы почтить память погибших в трагедии в школе Беслана.
Трагедия произошла 21 год назад, когда вооруженные террористы прервали торжественную линейку в школе № 1 и захватили в заложники 1,1 тысячи человек — школьников, их родителей и родственников. В результате теракта погибли 334 человека, при этом из них 186 были детьми.
Ранее REGIONS писал, что Аллея Ангелов в Подмосковье станет центром памяти в день трагедии в Беслане.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)