Информаторы помогают жителям Пушкинского округа узнать адрес своего участка на выборах президента
Жители Московской области имеют возможность участвовать в голосовании не только в традиционном очном формате, но и дистанционно - на портале госуслуг.
В центре Пушкино обходом квартир занимаются члены участковой избирательной комиссии №2426. Они побывали в многоквартирном доме №1 на улице Крылова. Как рассказала председатель комиссии Ольга Косарева, избиратели получают от информаторов все данные по предстоящим выборам, благодаря чему могут выбрать тот или иной способ голосования.
Супруги Светлана и Денис Беляковы поблагодарили членов избиркома за визит, предоставленную информацию и оформление заявки. Они считают, что информирование о выборах президента РФ необходимо.
Как отметила член УИК №2426 Ирина Егорова, большинство избирателей благодарит их за визиты, так как они помогают жителям получить исчерпывающую информацию о предстоящих выборах главы государства.