Практический календарь по финансовой грамотности будут издавать в Пушкинском лицее экономики
Ежегодно в Пушкинском лицее экономики, политики и права устраивают праздник по случаю Дня лицеиста. Как рассказала директор образовательного учреждения Светлана Лукьянченко, в этом году, помимо теоретических знаний, в лицее разработали практический проект.
По ее словам, в этом году в 32-й раз прошло посвящение в лицеисты.
Клятва лицеистов традиционно прозвучала от учителя филологии Нины Дьяковой. Всего за парты в этом году впервые сели 20 детей, всего в лицей поступило 35 человек.
Сами дети остались в восторге от праздника, а также от подарков. Первоклассница Женя рассказала, что ей подарили книгу «Приключения желтого чемоданчика», и пообещала учиться на отлично. В завершении вечера педагоги поблагодарили семьи школьников за активное участие в жизни лицея.
Ранее REGIONS сообщал, что руководитель «Школы полного дня» из Пушкино стала обладателем премии губернатора Подмосковья.