:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9YQW8wb3JEdlhwaEZWbmlrRXpwOFBiOWJ4eGY2RzRqaDRFVFdDQjhSLmpwZw.webp)
Автомобиль передали в зону СВО по просьбе жены мобилизованного из Царева
С просьбой о покупке к депутатам обратилась жена Андрея (имя изменено) Анна.
В передаче автомобиля участвовали глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, депутат Московской областной думы Михаил Ждан, председатель Совета депутатов Пушкинского округа Артем Садула и один из координаторов волонтерских групп муниципалитета Баха Хасанов.
Встать в один строй с защитниками Родины можно заключив контракт с министерством обороны РФ в специальном пункте отбора бойцов в подмосковной Балашихе.
Узнать больше о службе по контракту можно на сайте контрактмо.рф. Также можно позвонить на горячую линию 8 (495) 990-77-77 или обратиться в пушкинский военный комиссариат по номерам 8 (495) 993-30-83 и 8 (936) 260-50-35.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что важно работать с Министерством обороны в рамках работы по привлечению контрактников.