15 июня в Центральном парке культуры и отдыха гор. Пушкино вновь состоится фестиваль «Город танцует в парках».
Как отмечается в телеграм-канале администрации Пушкинского округа, третий сезон фестиваля «Город танцует в парках» под художественным руководством Егора Дружинина станет еще масштабней и эффектней.
«Вас ждут выступления танцевальных команд и солистов из Подмосковья и профессиональный „КЕД концерт“ от танцоров-участников телепрограмм „Танцы“ и „Новые танцы“ на ТНТ. Приходите поддержать участников и стать частью танцевального мира!», — говорится в сообщении.
Лучшие конкурсанты выступят на гала-концерте в сентябре и поборются за призы от членов жюри: возможность попасть в команду Егора Дружинина «КЕД», стать участником фестиваля русского современного танца «Проба №» Александра Могилева или пройти стажировку в VARNAVA DANCE CO Владимира Варнавы.
Вход свободный, начало в 12.00.
Возрастное ограничение: 0+.
Подробная информация на сайте городтанцует.рф и в группе фестиваля ВКонтакте.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Пушкино смогут посетить выставку «Время художника» до 17 июля.