Генератор, водонепроницаемые чехлы для аптечек и медицинские изделия собрали для участников специальной военной операции сотрудники предприятия в подмосковном Красноармейске
«К нам поступил запрос от военнослужащих на эти предметы. Спасибо, что генеральный директор предприятия Дмитрий Кульков быстро выполнил просьбу. На днях отправим посылку нашим ребятам», — рассказал руководитель волонтёрского движения «Армия Красноармейск» Александр Кубышин.
Он пояснил, что представители производства регулярно помогают собирать помощь. Волонтеры сотрудничают с городскими предприятиями с самого начала работы волонтерского движения.
«Армия Красноармейск» была создана в сентябре 2022 года при храме Александра Невского. Активистам движения Ксении Якшиной и Александру Кубышину вручили благодарности от председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.
Ранее REGIONS рассказывал, что неравнодушные жители собрали более ₽120 тыс. для погорельцев в Красноармейске.