Пушкинская осетровая ферма вновь пригласила гостей на очередное мероприятие. На этот раз здесь состоится концерт в формате open air. В первый выходной этой недели, 29 июня, на сцену выйдут группы «Степан Lavrov», «Корнелия», «Такнадиум», и «РЭДЛ?», «Никакого рок-н-ролла». Хэдлайнером вечера станет Artem Kulik со своим новым DJ-сетом.
Как отмечают организаторы мероприятия, такого рода встречи уже стали традиционными. Жители и гости округа не упускают возможности приятно проводить время в таком формате, не тратя время на дорогу в другие муниципалитеты.
Музыкальное событие состоится 29 июня в 15.00. Адрес: 38 км Ярославского шоссе, деревня Костино, Пушкинская осетровая ферма. Вход свободный. 18+
Ранее мы писали о молодой жительнице Красноармейска, которая по вечерам выходит во двор и «радует» соседей песнями в собственном исполнении.